Фабрика «Весь Мир» участвует в XI Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее»

01.12.2021
Когда: 2-4 декабря 2021
Где: КВЦ «Эспофорум»
г. Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64/1

В течение трех дней более 2 500 участников из 40 регионов России и 15 иностранных государств будут обсуждать проблемы экологии, развитие регионов и экономики севера, инфраструктуру и безопасность арктической зоны. Одним словом, будущее и настоящее самых северных земель России.

Ключевое событие — выставка, где российские производители одежды, обуви, экипировки для экстремально холодных погодных условий продемонстрируют свою продукцию.

«Весь Мир» представит гордость фабрики — инновационный утеплитель для одежды Shelter®️. Это высокотехнологичный синтетический теплоизолирующий материал из ультратонких волокон. Он надежно сохраняет тепло, обеспечивает комфорт и свободу движений. Одежда с утеплителем Shelter®️ уже прошла проверку арктикой, поэтому никакие холода ей не страшны.

Кроме того, на выставке мы также представим сорбирующие системы SoSystem®️  для очистки промышленных и сточных вод от эмульгированных нефтепродуктов, ликвидации протечек в промышленном секторе и аварийных разливов нефти.

Подробнее о форуме читайте по ссылке http://www.forumarctic.com/conf2021/about/
Наверх