Проблемы неэффективного использования СИЗ обсудят в октябре на конференции в Сургуте

30.09.2019

Как извлечь максимум пользы от использования современных СИЗ и продлить срок их службы в условиях низких температур, как отличить подделку от оригинала, расскажут участникам на предстоящей Конференции «Защита работников от воздействия низких температур и неблагоприятных погодных факторов в условиях Западной Сибири». Мероприятие пройдет в Сургуте 9 октября 2019 года.

По мнению организаторов, «Центра изучения и оценки юридических и экономических проблем системы промышленной безопасности и охраны труда», проблема защиты работников от неблагоприятного воздействия низких температур особенно актуальна в этом регионе из-за специфики географо-климатических условий и особенностей расположенной в нем промышленности.

Одной из главных целей участников конференции является ознакомление специалистов с новыми стандартами, в частности, с готовящемся к выходу новым уникальным российским ГОСТом на микроволоконные материалы, изделия с которыми позволят заказчикам добиться снижения веса костюмов, повышенной эргономики изделий и безусловной защиты от холода. Эти новинки также будут представлены на конференции в Сургуте.

https://getsiz.ru/problemy-neehffektivnogo-ispolzovaniya-siz-obsudyat-v-oktyabre-na-konferencii-v-surgute.html

Наверх