08 декабря 2021 года состоится Первый Деловой форум BASK в технопарке Калибр

08.12.2021
gaberland01.jpeg

Мероприятие пройдет в рамках ежегодного дилерского семинара производителя сезона Осень-Зима 2022-23 по адресу: Технопарк «Калибр», Москва, ул.Годовикова, 9, стр.17.

Деловая повестка форума продиктована актуальной темой развития Арктики, и ключевым событием мероприятия станет круглый стол «Инновации в разработке и производстве одежды и снаряжения для Арктической зоны». Модератором дискуссии выступит генеральный директор ООО «БАСК» Владимир Богданов.

bask2021-2.png

К дискуссии приглашены владельцы и топ-менеджеры компаний-производителей одежды и снаряжения для экстремального туризма, альпинизма, полярных экспедиций, производители СИЗ, представители Минпромторга, МЧС, отраслевых ассоциаций и Союзов, научно-исследовательских институтов. Среди спикеров выступит коммерческий директор Фабрики Нетканых Материалов «Весь Мир» Алена Габерланд. Алена расскажет об история и развития теплозащитных материалов в России, методах контроля качества теплозащитных материалов и создании нового стандарта по микроволоконным утеплителям и о новых разработках с компанией Баск.

bask2021-1.png

Подробнее: https://baskcompany.ru/press-center/news/programma-zimnego-seminara-bask-sformirovana-idet-registratsiya/

Наверх